ООО предоставляет онлайн-консультации юриста, психолога, ветеринара - какие документы нужны и какая ответственность возникает
1. Наше ООО предоставляет услуги контент-провайдера в нашем городе. Вское мы планируем предоставить населению услугу так называемых он-лайн консультаций юриста, психолога, ветеринара: любой горожанин, набрав один специальный номер на мобильной трубке, может получить платную консультацию у специалиста. Со специалистами мы планируем оформить договоры, где мы выступаем в роли посредников по привлечению клиентов (реклама, выделение специального телефонного номера). В связи с этим у нас следующий вопросы:
1. какие специальные документы мы должны затребовать у специалистов (юрист, психолог, ветеринар), касающиеся разрешения их профессиональной практики (это, видимо, лицензии, аккредитации?)
2. Какую ответственность мы несем по закону за то, что мы сотрудничаем со специалистами, не имеющими необходимых разрешительных документов?
Заранее спасибо!
Елена Николаевна необходимо как миниму диплом. А лучше юрист по договору или в штат. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.