Продажа автомобиля несовершеннолетнему без оформления ДКП и учёта на продавца
Ничего не делать. Не подтверждать факт сделки. Пусть доказывают. Вы к авто отношения не имеете.
Поскольку автомобиль официально не числился на вас (не был зарегистрирован), ваша прямая юридическая ответственность минимальна; сделка без ДКП юридически уязвима — фактически нет документального подтверждения условий продажи; несовершеннолетний мог заключить сделку только с согласия родителей (ст. 26 ГК РФ), иначе она может быть признана недействительной. Если несовершеннолетний распоряжался своими деньгами, то согласие родителей не требуется.
. Не подтверждать факт сделки. и все
Сделка с несовершеннолетним без согласия родителей недействительна. Вы - продавец, обязаны вернуть деньги, получить автомобиль обратно.