Подскажите пожалуйста оформила единое пособия, 30.12.2025г одобрили с 1.12.2025г в январе я получу одну выплату или 2?
Екатерина, две выплаты. Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ
Здравствуйте. Вы получите выплату за 2 месяца, так как учитывается именно дата, с которой назначено пособие. Иного просто не предусматривает Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ
Если получаете выплаты на счет в банке, в январе будет одна выплата.
Если на Почте России, деньги поступают до 25 января.
Уточнять информацию через СФР.
На почте
Решение непредсказуемое принимает ИИ.
Я ставлю доллар на одну выплату