Здравствуйте! Может ли суд переносить заседание и не информировать о причине переноса?
Для "переноса" должны быть основания.
А это основание ВСЕГДА оглашается.
Перенос возможен. Суд обязан известить участника о дате и времени нового заседания.
В судебном процессе суд всегда информирует о причине переноса, в письменных и электронных извещениях об этом не указывается.
Суд обязан стороны по делу уведомить о переносе заседания.
Должно быть основание.
Здравствуйте, на сайте в карточке дела посмотрите, также это будет отражено в протоколе судебного заседания.
Извещать в причинах переноса суд не обязан, но это не скрытая информация)
Да, может, хотя в карточке дела может быть указана причина переноса слушания по делу.
Суд обязан известить участника о дате и времени нового заседания.