Проблема с антиобщественным поведением подростков в муниципальной квартире и на придомовой территории

В селе имеется многоквартирный дом, одна из квартир муниципальная и выдана матери с двумя детьми. На прилегающей территории расположены хоз постройки одна из хоз построек принадлежит им, в котором постоянно собираются подростки распивают спиртные напитки и гадят разбрасывают мусор, курят, живём как на пороховой бочке, на замечания не реагирует, огрызается. Матери его, нет дела до своего сына, каждый день бухает, ему 19 лет. Как поступить? Привлекали его за нарушение тишины по КоАП РФ. Неоднократно приезжали сотрудники полиции на вызов, которые отписывались нет состава преступлений. Можно как то составить обращение в администрацию, так как жильё муниципальное?
Лучший ответ

Да, подайте письменное обращение в администрацию и управляющую организацию: поведение жильцов нарушает санитарные и общественные нормы. Также направьте жалобу в прокуратуру — при систематических нарушениях возможен вопрос о расторжении договора соцнайма. Фиксируйте всё: фото, видео, даты вызовов полиции.

За нарушение тишины в ночное время протокол составляет не полиция, это не их компетенция, они могут привлечь лишь за хулиганство, как вариант.... Чтобы оштрафовали за нарушение режима тишина, надо обращаться в местную администрацию.

Да, можно обратиться в администрацию.Поскольку квартира муниципальная, органы местного самоуправления могут воздействовать на жильцов, если они нарушают правила пользования жильём и общественный порядок.В обращении стоит указать:что подростки регулярно распивают спиртное, разбрасывают мусор и создают угрозу безопасности,что полиция выезжала, но нет реакции,и что жильё муниципальное, поэтому администрация может принять меры (предупреждение, ограничение пользования помещением, штрафы, участие соцслужб).