У меня есть акции и паи Алфа капитал, как узнать цену, какие деведенты
Стоимость паёв паевых инвестиционных фондов (ПИФ) рассчитывается ежедневно после завершения торгов на бирже. Для этого берётся общая стоимость всех активов фонда, из неё вычитаются обязательства, а результат делится на количество паёв. Узнать актуальную стоимость паёв можно:
На сайте управляющей компании. Информация о стоимости паёв фондов «Альфа-Капитал» доступна на официальном сайте компании (alfacapital.ru).
сделайте официальный запрос
Обратиться в дипозитарий по этим ЦБ.
сделайте официальный запрос
Обратиться в дипозитарий и все