Возможность изменения категории годности с КАТ. Г на Д после травмы пальцев у добровольца

Здравствуйте! Парень 21 год, доброволец ушёл с армии, оторвало 2 пальца на левой руке (указательный и средний), он сам правша. Поставили КАТ. Г МОЖНО ЛИ КАК-ТО ДОБИТЬСЯ КАТЕГОРИИ Д?
Лучший ответ

Никак не добиться. На основании п. "в" гр. III ст. 67 Расписания болезней (постановление Правительства РФ от 04.07.2013) с таким увечьем ему будет установлена категория Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями

Это вряд ли - в суде если только, но маловероятно.

Изучите: www.consultant.ru

Прикреплённые файлы:

Никак не добиться в принципе