А если тел недоступен, модно как то поменять тел в приложении
Смена номера телефона в приложении при недоступности текущего обычно возможна через процедуру восстановления доступа. Для этого необходимо обратиться в техническую поддержку приложения через доступные каналы связи (электронная почта, форма обратной связи на сайте, чат-бот). Вам потребуется подтвердить свою личность, предоставив данные, указанные при регистрации (ФИО, email, данные документа, ответы на контрольные вопросы). После верификации специалисты поддержки помогут изменить номер телефона в вашем аккаунте. Рекомендуется заранее настроить альтернативные способы восстановления доступа (резервный email, контрольные вопросы). Процедура может занять от нескольких часов до нескольких рабочих дней в зависимости от политики безопасности конкретного приложения.
В каком еще приложении ? Пишите понятно свои вопросы.
И причем здесь юристы ?
Здесь не волшебная справочная.
Вопрос непонятен
Вам стоит уточнить вопрос, а то ничего не понятно. Но п сути вопрос не юридический. Так что не по адресу задаёте его.
В каком еще приложении ? неясно ничего
Если номер телефона недоступен, сменить его в приложении можно только при наличии доступа к аккаунту (через вход по логину/паролю или подтверждение через резервные способы). Иначе — обращайтесь в поддержку сервиса с документами, подтверждающими вашу личность.