LSN Messenger
Излучинск, 09.01.2026, 23:01

Если брат указал меняв подписание контракта будет ли мне выплаты.

Вопрос №24868809 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.01.2026, 23:01
Если брат указал меняв подписание контракта будет ли мне выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплаты в связи с гибелью участника СВО получат лица, указанные в законе. Супруга, дети до 23 лет если обучаются очно, родители. Если нет никого из вышеперечисленных, то дети страше 23 лет. Если и таковых нет - братья и сёстры.

09.01.2026, 23:03

Какие выплаты?

09.01.2026, 23:03

А вы что его уже похоронили? Не будет вам выплат. при наличии у него родителей, жены и детей.

09.01.2026, 23:03

Указал, как кого? Как единственного родственника? И какую выплату Вы имеете ввиду?

09.01.2026, 23:04

Брат погиб, у него есть жена и я , в контракте он указал на нее и меня, будет ли выплата мне какая нибудь? Или все получит жена?

09.01.2026, 23:07

Нет, только жене

09.01.2026, 23:10

Вы ничего не получите.

09.01.2026, 23:18

Не будет вам никаких выплат здесь

09.01.2026, 23:28

Да, но только если в самом контракте прямо указано, что выплаты предназначены вам, и вы являетесь стороной договора (например, исполнителем, получателем). Просто быть упомянутым в тексте недостаточно. Внимательно прочтите условия контракта, чтобы понять, на что именно вы имеете право.

10.01.2026, 00:02

Нет, конечно. Если имеется в виду просто за то, что вас в контракте указали.

10.01.2026, 00:50

Если Вам указали в контракте, именно вы и получите выплаты. Если есть члены семьи, придется с ними делить выплаты.

10.01.2026, 01:30