Срок выплаты пенсии за январь при достижении 18 лет 10 января
Пенсия выплачивается по графику 25 числа ежемесячно. За январь получите в установленный день выплаты.
Уточнять информацию в СФР, в каждом регионе свои порядки.
В декабре вы и получили пенсию за январь.
В декабре Вам выплатили за текущий месяц(декабрь) и за 10 дней января (до дня вашего совершеннолетия).
Если вы продолжаете очное обучение то необходимо подтверждение в СФР из учебного заведения ,для возобновления выплат
по графику 25 числа ежемесячно.
Пенсия у вас будет в январе за период с 1 по 9 января, до исполнения вами 18 лет, если вы не подтвердили право на эту пенсию после 18 лет.