Населенный пункт не разрешает строительство на участке из-за возможного затопления - можно ли расторгнуть договор купли-продажи?
Купили участок под ЛПХ в пределах населенного пункта. Участок в зоне возможного затопления. Администрация разрешения на строительство не дает.
Вопрос? Можно ли на основании этого расторгнуть договор купли-продажи?
Лучший ответ
Судя по тексту - нельзя. Обязательств, что Вам предоставят разрешение на строительство - договор купли-продажи вряд ли содержал.