Возможно ли наказание сотрудников банка за угрозы должнику при частичной выплате задолженности по исполнительному листу?
Можно ли наказать сотрудников банка за угрозы должнику если возбужденно производство по исполнению решения по исполнительному листу должник выплачивает деньги по мере возможности половину заработной платы.
Здравствуйте!
В следующий раз попробуйте записать разговор на диктофон, при этом уточните у звонящего кто он и откуда и по какому вопросу, а затем обратитесь с заявлением в отдел полиции и подробно опишите ситуацию с обязательным указанием того, что есть решение суда, исполнительное производство возбуждено, решение суда исполняется (можно приложить копию решения суда и постановления о возбуждении исполнительного производства). Сотруднику банка мало в этой ситуации не покажется. Они должны взаимодействовать с приставами, а не с вами.