Два года должник не выплачивает деньги по исполнительному листу. Как можно заставить должника исполнить свои обязательства.
Елена, невыплата может быть по разным причинам. 1) если у должника нет ни имущества, ни заработка, в таком случае Вы ничего сделать не сможете ; 2) если ФССП не предпринимает необходимых действий по розыску и обращению взыскания на имущество и доходы должника, тогда Вы можете обжаловать бездействие ФССП в судебном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.