Как оформить участок в собственность, если он не в границах СНТ
Александр, что значит не в границах? Необходимо проводить межевание земельного участка, согласовывать границы со смежными землепользователями. Узнавать на каком праве существует земельный участок СНТ. Если на праве постоянного бессрочного пользования, то обращаться с заявлением в муниципалитет. Полученное там постановление о предоставлении земельного участка в собственность будет являться правоустанавливающим документов для регистрации. В регпалату сдается данное постановление, земелеустроительное дело, сформированное кадастровым инженером.