Продажа и приобретение недвижимости - Как разрешить проблему снятия денег на покупку квартиры, если ребенок-собственник не зарегистрирован в городе?
Как поступить, мы продали квартиру в своем городе где собственником являлся ребенок 1/3 доли (есть рарешение опеки на продажу, но они обязали положить деньги на счет ребенка). Приобретаем квартиру в другом городе. Как снять деньги на покупку квартиры, если органы опеки данного города говорят что не могут дают разрешение снять деньги ребенка, т.к. он не зарегистрирован в даннном городе. У нас из-за этого срывается сделка, т.к. в предворительном договоре указаны сроки. Что делать.
Или получайте отказ органов опеки и оспаривайте в течении трех месяцев в судебном порядке...или обращайтесь в органы опеки по месту регистрации ребенка...можете зарегистрироваться по месту пребывания с ребенком в городе, где покупаете квартиру...