Перечень документов необходимых для назначения компенсаций
Только паспорт , СНИЛС и заявление по образцу о выплате в ПФ.
Здравствуйте, Майк Уокер!
К сожалению из Вашего вопроса неясны основания для получения Вами пенсионных компенсаций.
К примеру, в соответствии с Правилами осуществления ежемесячных компенсационных выплат неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами, утвержденными постановлением Правительства РФ от 04 июня 2007 года № 343, пенсионный фонд может осуществлять компенсационную выплату неработающему трудоспособному лицу, фактически осуществляющему уход за нетрудоспособным гражданином.
Для назначения этой компенсационной выплаты предоставляются: заявление лица, осуществляющего уход, заявление нетрудоспособного гражданина, справка из территориального органа пенсионного фонда о том, что трудоспособному гражданину не назначалась пенсия, справка органа службы занятости о неполучении трудоспособным лицом пособия по безработице. Также необходимо предоставить паспорта, страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования и трудовые книжки обоих граждан.
Если Вы укажите конкретное основание для получения Вами выплат, можно будет дать более полный ответ.