Окончил автошколу в РФ документы все есть могу ли я поехать в Кыргызстан и сдать там теорию практику
Российский диплом автошколы не дает права сдать экзамен в Кыргызстане. Нужно заново пройти обучение в кыргызской автошколе. Если же у вас уже есть готовые российские права, их можно обменять, но для этого, скорее всего, потребуется сдать экзамен по теории ПДД.
Для граждан России и некоторых других стран при обмене прав может требоваться сдача только теоретического экзамена. Точную информацию нужно уточнять в Департаменте регистрации транспортных средств и водительского состава КР.
Зачем. Если вы окончили автошколу или вы не доучились.
Доучился и все попытки ГАИ исчерпаны