Подписал контракт, сво. Обнаружили заболевание ВИЧ, гепатиты а, в, с. Какую годность получают?
Aga
Ну? Я не хвастаться здесь пришол
Вам удобно, зная своё будущее, проститься с родными. Зато настреляетесь перед финалом.
Какую годность получают? Решат только врачи ВВК
При выявлении ВИЧ или гепатитов В, С военнослужащему обычно присваивают категорию «Д» — не годен к службе. Гепатит А, как правило, не является основанием для признания негодным — зависит от течения болезни.
При ВИЧ, гепатитах B и C — обычно присваивается категория «Д» (не годен). Гепатит А — временно не годен до выздоровления. Окончательное решение зависит от стадии заболевания и заключения ВВК.