Красноярск, 13.01.2026, 00:31

Подписал контракт, сво. Обнаружили заболевание ВИЧ, гепатиты а, в, с. Какую годность получают?

Вопрос №24871407 из г. Красноярск
опубликован 13.01.2026, 00:31
Подписал контракт, сво. Обнаружили заболевание ВИЧ, гепатиты а, в, с. Какую годность получают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штурмовик!

13.01.2026, 00:34
Оценка автора вопроса:

Aga

13.01.2026, 00:36

Ну? Я не хвастаться здесь пришол

13.01.2026, 00:39

Вам удобно, зная своё будущее, проститься с родными. Зато настреляетесь перед финалом.

13.01.2026, 00:43

Какую годность получают? Решат только врачи ВВК

13.01.2026, 01:03

При выявлении ВИЧ или гепатитов В, С военнослужащему обычно присваивают категорию «Д» — не годен к службе. Гепатит А, как правило, не является основанием для признания негодным — зависит от течения болезни.

13.01.2026, 01:59

Здесь брат с таким диагнозом тока штурма .

17.01.2026, 23:11

При ВИЧ, гепатитах B и C — обычно присваивается категория «Д» (не годен). Гепатит А — временно не годен до выздоровления. Окончательное решение зависит от стадии заболевания и заключения ВВК.

13.01.2026, 02:03