Поиск адвоката в Удмуртии при возможном переходе гражданского дела с банком в уголовное

Добрый день, нужен адвокат желательно в Удмуртии, дело из гражданского с банком скорее всего перетечёт в уголовное, нужна консультация, как второе мнение, адвоката еще не выбрали, текущий предлагает рискованную стратегию. Все подробности, после вашего согласия на консультацию. Желательно писать в телеграм, спасибо, и сразу стоимость консультации в лс
Лучший ответ

По вашему вопросу: 1) Для поиска адвоката в Удмуртии рекомендую обратиться в Адвокатскую палату Удмуртской Республики или использовать реестр адвокатов на сайте Минюста РФ. 2) При возможном переходе гражданского дела в уголовное важно выбрать адвоката, имеющего опыт как в гражданском, так и в уголовном процессе. 3) Получение второго мнения по стратегии защиты — ваше законное право (ст. 50 УПК РФ). 4) Стоимость консультации устанавливается адвокатом индивидуально, обычно от 3 000 до 15 000 рублей за час. 5) Для обсуждения деталей дела адвокату потребуется ознакомиться с документами. Рекомендую до консультации подготовить: исковые материалы, переписку с банком, решение суда по гражданскому делу (если есть).

смотря какая ситуация