Ситуация вокруг уголовного дела - поиск адвоката и исчезновение денег
Доброго вам времени суток. Вы с самого начала сделали ошибку обратившись за помощью к сотрудникам полиции, а не к адвокату. Теперь ищите адвоката себе. Могу предложить Вам первичную консультацию. Удачи вам и всего наилучшего.
Полина, если деньги не брала зачем писала явку с повинной? Если деньги сняла сос чета клиента почему не выполнила необходимые проводки? И т.д.и т.п. Очень много вопросов на которые ты не желаешь дать ответ но хотела бы получить помощь, не логично.
Да, Вам теперь только хороший адвокат нужен. И его Вам надо искать. Вы, простите, сделали огромную глупость. Больше никак не назовешь.
так как деньги были выданы клиентам без проведения расходных ордеров. Такая была необходимость.И какая была в этом необходимость? Не задумались, прежде чем выдавать? Кто-то хотел давно Вас убрать и подставить. Дело у Вас очень тяжелое.
Здравствуйте, Полина!
На этом сайте в общем чате Вы получите только первичную консультацию. Вам следует обращаться с частной консультацией к адвокатам, поскольку дело у Вас сложное.
Но из той ситуации, что Вы описали, если не было письменных поручений от начальства, придется в большей мере искать обстоятельства, которые позволят минимизировать негативные последствия.
Уточняю. Я готова дать ответы на любые вопросы, не нужно говорить что я их не даю. Переоформить не было возможности, так как доступы были заблокированы! А выдала денбги без проведения расходников потому что был конец месяца, нельяза было допускать оттоков по планам. Я прекрасно понимаю что это нарушение кассовой дисциплины. Но все так работаем периодически. Такие нюансы. И конечно они заранее готовились, потому как в последнее время было очень много разногласий. Я отказывалась обманывать и обобирать людей. Явку написала потому что полиция убедила, что это безопаснее для меня. Я простой человек, не владеющий никакими специальными знаниями. Мне угрожают с одной стороны, с другой предают, с третьей говорят посадят. Пркдставьте что было в моей голове. И сейчас я и обратилась в поисках адвоката, который поможет минимизировать негативные последствия, так как прекрасно понимаю, что другого выхода нет.
• Здравствуйте, У нас на сайте много хороших адвокатов и юристов, можете обратиться на очную консультацию к любому специалисту, в том числе и из вашего города
Желаю Вам удачи и всех благ!