Требование посетить окно 136 в МВД при получении патента без нарушений

Здравствуйте я пошёл в мвд за патентом мне сказали что завтра надо зайти 136 окно раньше у меня не какой нарушения и штраф не было а за что мне надо 136 окошке
Лучший ответ

Окно 136 в подразделениях МВД России обычно предназначено для работы с иностранными гражданами по вопросам миграционного учета, патентов на работу и связанных административных процедур. Даже при отсутствии нарушений и штрафов, посещение конкретного окна может быть связано с необходимостью:

1. Завершения процедуры оформления патента (подача дополнительных документов, уточнение данных)

2. Проверки документов сотрудником специализированного отдела

3. Получения готового документа

4. Уточнения информации по вашему заявлению

Рекомендуется:

- Взять с собой все документы, связанные с оформлением патента

- Уточнить у сотрудника МВД конкретную причину приглашения в окно 136

- Получить письменное уведомление или направление при возможности

Отказ от посещения может привести к приостановке рассмотрения заявления на патент. Если у вас возникают сомнения в законности требования, можете запросить письменное разъяснение оснований для посещения конкретного окна.

Номер окна в отделении МВД не является универсальным и может означать разные отделы в разных регионах. Скорее всего, в окне №136 находится сотрудник, который занимается проверкой ваших документов или обстоятельств, связанных с процедурой оформления патента.

Здравствуйте!

В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!