Не получена апелляционная жалоба участниками процесса. Что делать?
Ваша задача - направить сторонам жалобу ,а закон не требует - что бы они это получали .Вы жалобу подаете в суд ,представите доказательства направления сторонам , суд предоставляет время на подачу возражения ,даже если стороны не предоставляют - направляет в суд апелляционной инстанции
Это не имеет никакого значения для принятия и рассмотрения жалобы.
Если отправили копии жалобы заказными письмами и приложили квитанции к экземпляру, направленному в суд апелляционной инстанции, то это проблемы адресатов. Они могут вообще отказаться от получения.
320-330 ГПК РФ -в помощь-Ваша обязанность направить выполнена , а то что не получили не Ваша проблема