LSN Messenger
Курган, 14.01.2026, 10:37

Здравствуйте почему отказывают от детских пособий и что можно сделать?

Вопрос №24872739 из г. Курган
опубликован 14.01.2026, 10:37
Здравствуйте почему отказывают от детских пособий и что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас не хватает дохода (либо он отсутствует вовсе). Рассмотрите вариант самозанятости

14.01.2026, 14:34
Оценка автора вопроса:

Я официально работаю на почте России почтальон

14.01.2026, 17:16

В ответе должны были указать основания для отказа. Не видя документ, сложно что-то говорить.

14.01.2026, 10:57
Оценка автора вопроса:

Вот. Что отвечают в сфр

14.01.2026, 12:24
Прикреплённые файлы:

Вот что отвечают в сфр

14.01.2026, 12:25

Соглашусь с коллегой. У вас право не только на пособие, но есть обязанность обеспечивать детей, вот поэтому и установлен определенный порог "не менее 8 МРОТ"

14.01.2026, 15:07
Оценка автора вопроса:
Можно как это оспорить