Нужна судебная практика

Добрый день. Военнослужащий погиб при исполнении своих обязанностей, при этом причинил ущерб воинской части. После этого было заведено уголовное дело и прекращено по нереабилитирующим факторам в связи с его смертью с установлением ущерба. Прошло 2,5 года и теперь воинская часть подала иск о взыскании ущерба кратно превышающего ущерб, установленный следователем, к наследникам. Причем расчеты ущерба были сделаны частью на основании их внутреннего административного расследования. Где найти практику?
Лучший ответ

это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ)

Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате