Обязательная отработка студентов медиков.
Студент, который закончит медицинский университет в 2027 году, обучаясь на коммерческой основе (по договору), может сразу поступить в ординатуру. Обязательное прохождение наставничества не является условием для поступления в ординатуру, но оно потребуется после завершения обучения в ординатуре, если выпускник планирует работать по специальности.
А если студент учился на бюджете?
Фёдор плохого не планируйте, голову себе не забивайте, что будет далее никто не знает. Может студенты - медики как большая социальная группа хорошо накажут планировщиков вашего негативного будущего.
Федя, может сразу поступить в ординатуру
А если студент учился на бюджете?
может сразу поступить в ординатуру