Как получить удостоверение многодетной семьи с мужем-иностранцем?
Да, вы можете получить удостоверение многодетной семьи, даже если ваш муж — гражданин Кыргызстана. В российском законодательстве статус многодетной семьи зависит исключительно от числа детей и их возраста, а не от гражданства супругов.
Уточните по месту выдачи удостоверений.
Да, вы можете получить удостоверение многодетной семьи, если:Вы — гражданин РФ.Все дети — граждане РФ.У вас 4 ребёнка, и они соответствуют возрастным и другим критериям программы. Гражданство мужа не препятствует выдаче удостоверения, главное — ваши дети и вы сами граждане РФ.
Обращайтесь в орган соцзащиты, если вы гражданин РФ, отказать не могут в выдаче удостоверения.