Как узнать о пассажирах, пострадавших в ДТП за 2025 год в г. Пермь
Здравствуйте.
В законодательстве существуют такие понятия, как личная тайна, защита персональных данных и врачебная этика. Поэтому никто не предоставит вам полную информацию о пострадавших.
Однако вы можете найти общие сведения в статистике ГИБДД и региональной прессе.
Если вас интересует информация о крупной аварии с множеством пострадавших, где требовалось найти их близких и сообщить им о трагедии, то МЧС часто публикует списки пострадавших. Вы можете запросить эти данные в соответствующем территориальном подразделении МЧС.
Госавтоинспекция Перми и Пермского края — основной источник данных о ДТП и пострадавших. В их отчётах и на сайтах публикуются сводки, статистика и детали конкретных аварий.
Министерство здравоохранения Пермского края также может предоставить информацию о пострадавших, которые были госпитализированы. В экстренных случаях или при крупных авариях Минздрав часто делает публичные заявления о состоянии пострадавших и оказанной помощи.
Следственное управление СК России по Пермскому краю расследует крупные и смертельные ДТП.
Региональные СМИ (например, «АиФ-Пермь», «РБК Пермь», «КП-Пермь») регулярно публикуют новости о ДТП,
Пете уточнить по телефону горячей линии 8 (34-271) 33-221. Звонки принимаются круглосуточно
Обратитесь в ГИБДД.
Обращайтесь в ГАИ по данному вопросу.