Что считается капитальным строением по закону?
Добрый день. Нет.
Некапитальные строения, сооружения - строения, сооружения, которые не имеют прочной связи с землей и конструктивные характеристики которых позволяют осуществить их перемещение и (или) демонтаж и последующую сборку без несоразмерного ущерба назначению и без изменения основных характеристик строений, сооружений (в том числе киосков, навесов и других подобных строений, сооружений).
Капитальные противоположно тому, что указано выше.
К землям рекреационного назначения относятся земли, используемые для осуществления рекреационной деятельности (выполнение работ и оказание услуг в сфере туризма, физической культуры и спорта, организации отдыха и укрепления здоровья граждан)
Говорят , что с 2022 года нельзя на побережье , где числится зона реакриации строить вообще ничего. Вроде бы только палатки можно ставить . Правда это или нет ?
строение с бетонным основанием, фундаментом
Домики относительно можно...
Зона реакции в каком контексте?
Если есть фундамент, прочно связан с землей. зона отдыха.
строение с бетонным основанием, фундаментом все