Столкновение на главной дороге - причины, пострадавшие и возможные шаги
Согласно статьи 7 ФЗ Об ОСАГО страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении каждого страхового случая (независимо от их числа в течение срока действия договора обязательного страхования) обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, не более 160 тысяч рублей.
Что касается имущества. Ван необходимо произвести независимую оценку суммы восстановительного ремонта автомобиля. Далее, дождавшись выплаты, сравнить ее с реальным восстановительным ремонтом. После этого обратиться в суд с исковым заявлением. При этом сумма, превышающая лимит страхования, будет взыскана с виновника дтп. Успехов