Правомерен ли перерасчет платы за водоотведение при некачественной воде?
Обратитесь с письменным заявление в управляющую компанию или расчетный с требованием разъяснить структуру начислений и привести их в соответствие с судебным решением. Если из-за судебного решения плата за холодную воду за конкретный период аннулирована или снижена, то повышающий коэффициент (который является производной от стоимости ресурса) также должен быть пропорционально уменьшен или отменен.
Здравствуйте.
А в решении суда как указано? Если речь идёт только о строке холодное водоснабжение, и про водоотведение там ничего не указано, то все верно.
С уважением.
с письменным заявление в управляющую компанию