Судебная неудача и невозвращенные деньги - Как защитить свои права в суде?
Год назад мы обратились в юридическую контору с целью нанять адвоката для ведения дела по защите прав потребителей. У нас на руках было решение суда об отказе в иске и требовалась открыть дело по вночь открывшимся обстоятельствам. Юристы, изучив все документы, были уверены в выигрыше нашего дела. Был заключен договор с ними, условием одного пункта было при отказе в иске вся уплаченная сумма полностью возвращается заказчику в течении 10 дней.
Вернуть дело на рассмотрение они не смогли. Проиграли все надзорки, неправильно подали жалобу в верховный суд (она вернулась, сроки сгорели). Таким образом по сути у нас нет отказа в иске - так как до иска мы даже не дошли, у нас есть отказ в пересмотре дела.
Мы подали им претензию с просьбой согласно договору вернуть деньги.
Ответа нет уже вторую неделю.
Что делать?
Подавать иск в суд? О несоблюдении условий договора? Есть ли шанс выиграть.
Добрый день Ольга! Действуйте согласно договору.Удачи,обращайтесь