Нужно ли прокурору заявление для участия в суде по выселению?
Суд сам вызовет прокурора для участия в рассмотрении дела без Вашего ходатайства
Вам не нужно писать отдельное заявление в прокуратуру.
Суд сам известит прокурора. Скорее всего в рассмотрении дела будет участвовать какой-нибудь сотрудник прокуратуры, который выскажет свою позицию по рассматриваемому спору.
Здравствуйте.
В иске указываете прокуратуру как участника процесса, в шапке.
С уважением.
Добрый вечер.
При подаче иска указывается прокуратура в качестве третьего лица + органы опеки. Если не привлекли, то просто потеряете время (одно заседание), так как суд должен будет привлечь третьих лиц самостоятельно
Нужно прокурору заявление для участия в суде по выселению