Какое уведомление о досрочном расторжении аренды требуется при отсутствии указания сроков в договоре на 3 месяца?
Наталья, если договор не предусматривает права арендатора на односторонний отказ от договора аренды, значит такого права у Вас нет. Прекращение договора возможно лишь по соглашению с арендодателем.
Наталия, законодательно (ст.610 ГК РФ) установлен срок предупреждения для досрочного расторжения договора аренды 1 месяц, но в отношении договоров, заключенных на неопределенный срок. В отношении срочных договоров каких-либо сроков не установлено, они устанавливаются договором. Если в договоре такого срока, то подразумевается, что такое предупреждение направляется в разумные сроки