Покупка автомобиля после банкротства

У мужа закончилась процедура банкротства пол года назад, могу ли я сейчас купить автомобиль и оформить его на себя. Слышала что банки могут в течении трех лет отслеживать крупные покупки банкрота и его членов семьи.
Лучший ответ

Можете.

Доброе утро!

Конечно можете☝️

Ну и пусть отслеживают☝️

Банкротство не смогут возобновить☝️

Прикреплённые файлы:
00:08

Можете, если заработали соответствующие средства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Можете

Вряд ли отслеживают. Зачем отслеживать - если с полученной информацией они ничего не смогут сделать

Можете, если заработали соответствующие средства.