Возможно ли взять кредит в автосалоне на покупку автомобиля после банкротства и списания долгов физического лица?

При банкротстве ФизЛица через год после завершения банкротства и списания долгов в приниципе можно будет взять (дадут ли в автосалоне) кредит для покупки автомобиля под залог этого Автомобиля? (Я инвалид, никогда не работал, но мне всегда ранее давали такой кредит в автосалоне под залог самого автомобиля)
Лучший ответ

Теоретически это возможно, но Вы при обращении за кредитом в течении 5-ти лет обязаны указывать, что прошли процедуру банкротства.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Но так если я укажу что банкротом был, то наоборот, банку выгоднее дать мне кредит, потому что второй раз я не смогу кинуть банк...