Можно ли снять половину денег по доверенности при разводе?
При наличии не отозванной на сегодняшний день выданной Вашим супругом Вам нотариальной доверенности Вы вправе воспользоваться своим законным правом, перечисленным в доверенности.
Если это разрешение,как вы его назыаете,оформлено как доверенность ,то можете
Если он не отозвал доверенность, то можно снять.
До действующей от лица доверенности можете, если такое право прописано в документе.
ст. 185 ГК РФ
Хоть все. Потом себе проблем наживете, если отношения плохие
А какие могут быть проблемы? Ведь все по закону.
Вы вправе рассчитывать на 1/2 долю средств находящихся на банковских счетах мужа до тех пор пока решение суда не вступило в законную силу, т.к. до этого он вполне может обнулить счета и вы останетесь при своих интересах.
Можно снять половину денег по доверенности при разводе