Как обжаловать приговор 6 лет и добиться условного срока?
Чтобы написать апелляцию, нужно, как минимум, видеть два документа - приговори обвинительное заключение.
нанимайте по месту, адвоката, или общайтесь по назначению
Кирилл, обжалуйте приговор в апелляционном порядке, для чего, по месту обращайтесь за помощью к адвокату
Выбирайте адвоката и обращайтесь в личные сообщения. Такое Модете обратиться к адвокату, защищавшему вас в суде.
Можно =ВЫ выбираете адвоката , который подает апелляционную жалобу
Кирилл, чтобы не пропустить 15-дневный срок, быстро подайте первичную апелляционную жалобу, в которой укажите, что считаете приговор незаконным, необоснованным , несправедливым в связи с существенными нарушениями УК, УПК РФ. А также укажите, что обоснованную жалобу подадите позже (например, после ознакомления с протоколом судебного заседания). Посла подачи первичной жалобы у Вас будет время для поиска адвоката.
Кроме того, подайте в суд ходатайство об ознакомлении (в связи с подачей апелляционной жалобы) с материалами уголовного дела, снимите с них копии. Они Вам пригодятся не только в апелляции, но и в кассации.
выбирайте адвоката
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.