Нужно ли сдавать ПДД после лишения прав за вождение?

Здравствуйте. Лешили на право управлением транспортным средством по суду, водительское изьяли приехали сотрудники на дом с постановлением из суда, я отдал их.Нужно ли будет здавать пдд после снятия с учета? На право управлением транспортным средством с 2022 года, по 2025 г.
Лучший ответ

Если лишение было за нарушения, предусмотренные ч. 1 ст. 12.8, ч. 1 ст. 12.26 или ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ, то после окончания срока нужно сдать ПДД и получить водительское удостоверение повторно. В остальных случаях — достаточно подать заявление в ГИБДД.

Все сдавать нужно будет

И ПДД сдавать, и медкомиссию проходить.

сдавать конечно ПДД в РФ, и медкомиссию проходить нужно.

Да, вам обязательно потребуется сдать теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения после окончания срока лишения водительских прав для их возврата.