Сохранятся ли выплаты на детей после замужества за иностранцем?
Замужество за гражданином Казахстана и изменение семейного положения само по себе не является основанием для прекращения выплат на детей. Ключевые факторы для сохранения выплат: 1) вы остаётесь матерью несовершеннолетних детей, проживающих с вами; 2) сохраняется право на выплаты по действующему законодательству; 3) не меняется гражданство детей и ваше резидентство. Важно, что вы не меняли фамилию — это упрощает идентификацию в государственных системах. Рекомендуется уведомить органы социальной защиты о изменении семейного положения и предоставить копию свидетельства о браке. Выплаты прекращаются только при наступлении конкретных условий, указанных в законе (например, достижение детьми определённого возраста, изменение места жительства за пределы РФ и т.д.). Для точного ответа уточните, какие именно выплаты вы получаете (например, пособия как многодетная мать, региональные выплаты), так как правила могут различаться.
Почему?
Семью иностранного гражданина никто содержать не обязан, кроме его самого.
А зачем его содержать если он будет работать по договору берется расчет за год мы с ним заключили брак меньше месяца назад вопрос как будут считать его доход?