Может ли суд изъять квартиру, купленную после решения о разводе, за долги мужа?
Видимо Вас интересует - может ли суд изъять квартиру за долги бывшего мужа. Потенциально такая опасность существует, но Вы можете исключить вероятность развития такого события, если обратитесь в суд с иском к мужу о разделе совместно нажитого имущества, доказывая, что приобрели имущество на деньги, к которым супруг на тот момент не имел отношения, а кроме того жилье приобретено в период отсутствия семейных отношений (ч. 4 ст. 38 СК РФ). Юрист данного сайта, к которому Вы можете обратиться в личку, поможет подготовить документы для суда
Не может.Такое жилье очень тяжело изъять...а в Вашем случае нет причин...приобрели после развода,оно не рассматривается как общее имущество