Изъяли купленную машину после двух месяцев - история мошенничества и потеря денег
Купил машину, поставил на учет, через два месяца приехали из уголовного розыска и изъяли авто объяснили что авто идет как вещь док по уголовному делу по факту мошенничества. Суть: Первый хозяин отдаёт автомобиль на реализацию знакомому знакомого (он перекуп), перекуп продаёт автомобиль другому перекупу, по договору купли продажи, с поддельными подписями. Последний ставит автомобиль на учет 14 февраля. Потерпевший пишет заявление о факте мошеничества 15 февраля. 30 марта я покупаю машину и ставлю её на учет в гаи. В августе полиция говорит мне, что машина вещь док, и её нужно вернуть прежнему владельцу, что я и делаю. Что мне делать дальше? Я остаюсь без денег, без машины, с кредитом.
Уважаемый Сергей Владимирович!
Обращайтесь к продавцу с иском о взыскании денежных средств.
Предъявлять требования к мошенникам