Может ли студент 18 лет получить статус малоимущего одиноко проживающего?
Обращайтесь в орган социальной защиты на предмет постановки на учет и установления статуса малоимущего.
Зависит от наличия дохода и отсутствия жилья.
Шансы высокие при доходе ниже прожиточного минимума региона проживания. Обращайтесь в социальную защиту по месту временной регистрации.
РФ существует только потому, что родители помощи не оказывают? Нет, конечно.
Если вы привыкли сидеть на шее родителей, в этом нет ничего плохого. Лично для меня же предпочтительнее государственная помощь ведь она даёт независимость и стимул к развитию без давления семьи.
Да. можете получить статус малоимущего гражданина