Нужно ли отмечаться в ФСИН после условного срока при лишении прав?
ФСИН не контролирует в этом виде исполнение вами дополнительного наказания в виде лишения прав
Возьмите в суде копию приговора.
По памяти могу сказать что в приговор не написано ничего подобного, т.е. Просто 6 месяцев условного и 1 год лишения прав управления тс. В каких случаях я должна буду отмечаться в фсин по лишению, когда условный срок уже прекращен?
Ну если уверенны...Основное наказание по Вашему приговору это лишение свободы условно. Оно подразумевает, в соответствии с приговором суда, ходить на отметку в ФСИН. Эта обязанность прекращается с окончанием испытательного срока, установленного приговором.
Лишение же специального права (в т.ч. права управления транспортными средствами) это дополнительное наказание, которое исполняется самостоятельно и обязанности отмечаться в ФСИН не создаёт.