Как вернуться и отмечаться после условного срока - ситуация, проблемы и рекомендации
У меня условный срок 3 года, его я получил под давлением. Я отметился 2 раза и год не отмечался, вообще. Так как не было возможности ездить за 1000 км по прописке, но посещал УВД, по глупости, из за мелких драк, где отстаивал свои права. Меня пробивали по базе и катали пальчики, но никто не говорил что мне надо отмечаться. Сейчас хочу вернуться и если приду отмечаться, что мне будет, а так я законопослушный гражданин, не наркоман, не вор, не убийца и т.п. помогите советом.
Лучший ответ
Идите к врачу просите справку о болезни.
Спасибо за ответ! Но я не болел... Врать не люблю,или тут того стоит? Купить? Но это незаконно,без справки не являться? С уважением