Здравствуйте а можно жить с российским паспорт по временной прописки если нет постоянной.
Здравствуйте, Оксана.
Если Вы временно проживаете в жилом помещении по соответствующему адресу, то да, достаточно оформить регистрацию по месту пребывания (как Вы пишите, временную прописку). В этом случае нарушений российского законодательства не будет.
Но если Вы постоянно или преимущественно проживаете в нём, то необходима регистрация по месту жительства (постоянная регистрация). При нарушении данного правила возможна серьёзная административная ответственность как в отношении Вас, так и в отношении собственника соответствующего жилого помещения.
Оксана, можно жить
Можно жить с регистрацией по месту пребывания. Если нет жилья, где Вы должны зарегистрироваться по месту жительства, если у вас нет жилья???
Вы должны арендовать жильё, или договориться со знакомыми и временно зарегистрироваться по месту пребывания.
Да, можете проживать по временной регистрации на весь срок её действия.
можно жить с российским паспорт по временной прописки если нет постоянной.