LSN Messenger
Гатчина, 18.01.2026, 17:53

Почему мой номер телефона кому-то передают?

Вопрос №24876962 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.01.2026, 17:53
Уже не первый раз. Размещаю вопрос (только здесь) и поступают звонки. Когда начинаю выяснять, откуда взят номер, просто сбрасывают вызов. Это нормально? Я не хочу, чтобы мне звонили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит ваш телефон незаконно кому-то сливают, мы вашего телефона не знаем не видим доступа к нему не имеем

18.01.2026, 18:41

Сведения при размещении вопроса на сайте разве запрашиваются ...?

18.01.2026, 18:02

Номер телефона - обязательное поле... Уже не первый раз такое - задаю здесь вопрос, и через некоторое время следует звонок...

Или это просто поле - необязательно указывать? Не обращала внимания, врать не буду)))

18.01.2026, 18:04

Хотя, в любом случае, какого х.... они передаются сторонним людям

18.01.2026, 18:07

В таком случае - все претензии к администрации сайта.

Поскольку Ваших данных (кроме указанных в вопросе) юристы сайта не видят.

18.01.2026, 18:07
Оценка автора вопроса:

Получается, кто-то видит... Спасибо Вам за ответ!)

18.01.2026, 18:12

От нас что хотите?

18.01.2026, 18:15

Елена, есть универсальный рецепт. Обратитесь с письменным заявлением в офис своего сотового оператора, в котором напишите "Запрещаю принимать на мой номер телефона ___ звонки рекламного характера, в случае нарушения запрета, оставляю за собой право обратиться в суд".

Отдайте под подпись и печать на копии.

Как к бабке сходите.

18.01.2026, 18:17

Здравствуйте. Тогда не заходите на этот сайт.

18.01.2026, 23:03