Почему мои отзывы о юристах удаляют, а их оскорбительные отзывы остаются?

Скажите пожалуйста с чем может быть связано что когда я пишу отзыв юристам, без оскорблению, по факту, имея доказательства того о чём пишу, то эти отзывы очень быстро оказываются удалены, минут через 10. А когда мне пишут отзывы юристы или якобы юристы, оскорбления в отзывах, то я не могу удалить их отзывы, у меня даже кнопки такой нет удалить.
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга Сергеевна.

Вопрос не правового характера, обратитесь к администрации сайта.

Тем не менее, в соответствии с частью 2 статьи 5.61 КоАП РФ,

Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.

Скажите пожалуйста

в том числе в отношении лиц индивидуально неопределённых это имеется ввиду что конкретно? Что например в аккаунте не указаны ФИО, домашний, адрес, телефон

и. т.п., а указано например только имя или ник?

Я обратилась к администрации сайта многократно. Даже к разработчику сайта. Скриншот прилагаю, по нему видно сколько раз я писала, сколько сообщений им отправила, они игнорируют все мои обращения в открытой форме.

Прикреплённые файлы:

после таких вопросов могут и аккаунт удалить без каких-либо объяснений. Который более десятка лет и сотней с лишним очень содержательных вопросов с обозначением катастрофы с правосудием в России.

Вспомните Ваш вопрос о сроке подачи после апелляционной жалобы. И несколько десятков безграмотных ответов юристов. Которые не могутпонять, что виновата норма бестолкового закона

а еще могут удалить аккаунт за ссылку на Конституцию о запрете цензуры и опять-таки с опровержением безграмотных юристов, что , мол, цензура, это только про СМИ.

Тут большинство юристов или представляющихся юристами, дают бестолковые ответы, не основанные на Законах, так как они Законов не знают.

иногда вполне профессиональные ответы, не красьте всех одной краской. Но в большинстве своем здесь юристы лишь изображают глубину своих познания в предмете вопроса, поскольку надеются заполучить платежеспособного клиента.

Причина - в целях нахождения здесь. Это чисто коммерческий проект. Так что без иллюзий.

в последние несколько месяцев я использую исключительно ИИ Гугла после его обновления до последней версии. Его уровень УЖЕ СЕЙЧАС много кратно превышает любые ответы здесь любых профессиональных юристов.

НО есть важное уточнение: я сам задлаю такие вопросы, чаще всего ИИ Гугла опровергает сам себя. Для обычного пользователя это недоступно. потому что ИИ Гугла надо уметь ставить вопросы и возражать на его сначала ПОВЕРХСНОСТНЫЕ суждения , которые задаются теми же юристами из интернета. Это искусство и умение ставить впоросы

Я написала большинство юристов дают бестолковые ответы, а не все.

Я нажимаю спасибо под вашим ответом, а кнопка не срабатывает.

Некоторые юристы этого сайта дают ответы используя ИИ. Похоже на это. Так как за одну, две минуты написать целую страницу текста, при чём юридически грамотным языком и с отсылками к законам, примерами из судебной практики и по., на это никому даже физически времени не хватит.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Обратитесь к администрации платформы с жалобой на дискриминационную модерацию и асимметричные возможности удаления контента.

Прикреплённые файлы:

А я вот не могу понять, почему мой номер телефона передается после размещения вопроса...

Кому передаётся ваш номер?

Это вопросы к администрации мы ваш номер не видим те кто отвечает на сайте и доступ к нему не имеем

ваш номер телефона юристы здесь не видят если только сам человек не пишет по глупости или незнанию

Зато видит администрация сайта номер телефона.