Почему оперуполномоченный задерживает передачу дела и не изымает вещь из ломбарда?
Почему оперуполномоченный долго не передаёт следователю дело, и не изъял из ломбарда украденную вещь, а вещь уже купили в ломбарде ,он может защищать преступника? Или что может быть.заявление в полицию было написано 2 января,ну так как праздники вышел на связь 13 января ,сегодня 19.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ми. Причин может быть множество. Если считаете, что проверка по вашему заявлению затянулась, обратитесь с жалобой к надзирающему прокурору.
Жалобу на имя нач. следственного отдела и в прокуратуру.