Может ли юрист помочь вернуть криптовалюту, переведённую мошенникам?
Разумеется развод.
Деньги похищены, кто бы дал такую информацию, кто и куда перевел и кто бы стал бы возвращать...
Развод
Это мошенники
При подписании договора согласие на обработку персональных данных указывались ФИО, прописка, телефон, электронная почта. Что с этим делать? Заблокировать и не отвечать?
Ирина, никто вам ничего не вернет, ни один юрист/адвокат вам не поможет
Правильнее - блокировать контакт. Правила инфобезопасности никто не отменял.
Да
Если Вы отправили скан паспорта, его теперь лучше заменить. С хорошей копией легко оформляется кредит в МФО, и суды его признают. Помимо кредитов есть другие опасные сервисы, например каршеринг.
Нет конечно
Здравствуйте, никто не поможет.
Да ,это способ обмана .А ваши данные нужны для последующего вымогательства .
К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.
В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей,платных синхронизаций заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.
Не сможет! Это жулики.
Это такой же мошенник.
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!