Что грозит за самозахват земли и как действовать в данной ситуации?
У меня в собственности 20 соток участок. За участком неиспользуемая муниципальная земля, дальше поле. Мы разработали 4 сотки. Местная администрация пугает прокуратурой за самозахват... что нам грозит? Как нам дальше быть? Спасибо!
ОБРАЩАТЬСЯ В ТУ ЖЕ АДМИНИСТРАЦИЮ ДЛЯ ВЫКУПА ДАННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, ЭТО ПРЕДУСМОТРЕНО ЗАКОНОМ.
Прокуратура ничего не сделает , кроме того , что может выписать вам предписание . Если администрация считает это самозахватом - пусть обращается в суд . А вообще , чтобы дать конструктивный совет - возьмите документа на землю(свидетельство,межевой план,кадастровый) и сходите на очную консультацию . Возможно есть варианты по узаканиванию этого самозахвата .